Другие языки программирования и технологии

Как в Adobe Illustrator перевести рабочий интерфейс с русского на английский?

Установила Adobe Illustrator (Rus+Eng), случайно поставила русский язык при инсталляции. Возможно перевести программу на привычный английский без деинсталляции? (методом изменить настройки) Помогите пожалуйста, не могу найти!
Переустановить с английским языком :)
Рашид Ибрагимов
Лучший ответ
Вариант Adobe Illustrator CS5 15.0.2 Portable - на почте!
Тимоха Костин
Вообще, язык меняется в настройках в разделе Интерфейс. Но такая опция в новых версиях недоступна для настройки, можно установить только с одним языком. Как посоветовали выше, переустановите программу.
"... как оказалсь на деле найти действующий кейген для Adobe Illustrator cs4 достаточно проблематично:), " - полнейшая ЧУШЬ.. . Ваши попытки искать сравни поиску грибов в аквапарке, найти-то можно, но в виде закуски у охранника...
при таком раскладе переименовывание файла в данном случае не помогает, переводится только часть интерфейса, большая же часть отсается на русском
В 2020 версии достаточно переименовать папку ru_RU в en_US
Fusion
ХЗ наверно переставлять буду, название файла менял, тогда Илюстратор вообще не запускаеться
Aizek Flame, присоединяюсь к благодарности!
Действительно дельный совет, после переименования, слетает так же рабочее пространство, кому интересно.
У меня CS6 и она находится по адресу C:\Program Files\Adobe\Adobe Illustrator CS6 (64 Bit)\Support Files\Contents\Windows\ru_RU.
В папке находим файл Illustrator.ztx, это и есть наш языковой перевод.
Делаем так, чтобы программа не могла его найти - переименовываем в Illustrator2.ztx.
Запускаем программу и вуаля - все на английском.
Если нужно перевести интерфейс обратно на русский, переименовываем все обратно.
А что делать если эти папки обе есть?
Aizek Flame спасибо, наконец-то нашла толковое руководство по смене языка))