Другие языки программирования и технологии

Adobe Photoshop CS4, объясните мне

Я делаю анимацию с блистяшками в Adobe Photoshop CS4, но не получается. Что нужно сделать, что бы стало активным то, что на картинке выделено красным? и как действовать?
Ivar Mednis
Сохраните все это дело в формате PSD и скиньте на почту посмотрим что за...!
Ахмат Абдухамитов
Лучший ответ
А чё ты там анимировать хочешь, когда у тебя всего один кадр? Их нужно на шкале анимационной разместить, а потом тока сохранять
Игорь Рамхен
меню Окно - Анимация. (если оно скрыто в CS4, то меню Окно- Показать все пункты - Анимация)
в меню панели анимации всего несколько кнопок - легко разобраться -
кнопки проигрывания анимации, способ показа - цикл, один раз, определенное количество раз,
добавление перехода - кадров до следующего.
кнопки добавления/удаления кадра
под каждым кадром задержка по времени от этого кадра до следующего.
выделить нужный кадр - включить или отключить слои, сделать другие необходимые действия - прозрачность, например, эффекты и т. п. (если нужно - можно и изначально все по слоям разложить в готовом виде) - потом следующий кадр и т. п.

а потом уже сохранять для веб.
Иван Мягков
В этих уроках есть про анимацию
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=183242
Kusian Misikovich