Другие языки программирования и технологии

Минимальные сис. требования Adobe Photoshop cs2, cs3, cs4

Версия: CS3
Разработчик: Adobe
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
Intel® Pentium® 4, Intel Centrino®, Intel Xeon®, or Intel Core™ Duo (or compatible) processor
Microsoft®
Windows® XP with Service Pack 2 or Windows Vista™ Home Premium,
Business, Ultimate, or Enterprise (certified for 32-bit editions)
512MB of RAM
64MB of video RAM
1GB of available hard-disk space (additional free space required during installation)
1,024x768 monitor resolution with 16-bit video card
Шохрат Бабакулиев
Лучший ответ
может, будет проще назвать характеристики своего компа и спросить, потянет ли такая машина фотошоп)))
fntas888
По-моему сейчас любой компьютер их поддерживает.. . Просто не осталось таких слебеньких компьютеров.. . Там системные требования не большие...
Влад Салахов Нет, комп моего дедушки (за которым я сейчас сижу) не потянет даже cs4- видюха не имеет 256 мб и не поддерживает shader model 3.0

А вот cs3 потянет...
Системные требования для Adobe Photoshop:

Windows

* Процессор 1,8 ГГц и выше
* Microsoft® Windows® XP with Service Pack 2 (Service Pack 3 recommended) or Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise with Service Pack 1 (certified for 32-bit Windows XP and 32-bit and 64-bit Windows Vista)
* 512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ)
* 1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш)
* Привод DVD-ROM
* Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой
* Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
* Привод DVD-ROM
* Shader Model 3.0
* Программное обеспечение QuickTime 7.2, необходимое для мультимедийных функций
* Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг.

Mac OS

* Процессор PowerPC® G5 или многоядерный процессор Intel®
* Mac OS X v10.4.11–10.5.4
* 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на диск, для которого используется файловая система, чувствительная к регистру, или на устройства хранения флэш)
* Привод DVD-ROM