Другие языки программирования и технологии

КаК изменять цвет глаз в Adobe Photoshop CS2

Cv Aktobe
Ай. какая блин нафиг кисточка? ! Не слушай!
ДЕлается всё элементарно в пару щелчков мыши:
1. Прямолинейным лассо выделяешь зрачок.
2. копируешь слой
3. изображение - коррекция - у\цветовой фон насыщеность
4. ползунками выставляешь какой цвет хочешь.
5. Теперь выделяешь второй зрачек прямолинейным лассо и к нему применяешь теже значения цветового фона насыщеннсоти.
Всё щастье!
Dima Radkevich
Лучший ответ
не буду отвечать на твои вопросы пока не научишься выбирать лучшие ответы,
тут люди стараются.... а ты потребитель, а не пчела
Если по простому, то создаешь слой, на нем кисточкой рисуешь нужным цветом, и применяешь к слою стиль допустим Color и прозрачность.
Можно выделить глаза с помощью лассо и к выделению применить Hue/Saturation с любыми настройками (только галочку на Color поставить) . А можно на отдельном слое кистью любого цвета нарисовать поверх глаз пятна и поменять режим наложения (при этом можно осветлить глаза на фото, чтобы цвет был лучше виден).
Вообще-то есть куча разных сайтов с уроками по фотошопу.

Нажимаешь Q(Quick mask), далее зарисовываешь глаза (красненький цвет по умолчанию) , опять нажимаешь Q, далее правый клик (инструмент выдиление должен быть включен или Shift+CTRl+I), у тебя выделяется зона глаз, теперь идешь в IMAGE>>>Adjustments>>>Hue and Saturation(можешь экспериментироавть и с другими фильтрами).
ну приближаешь сначала, чтоб радужная оболочка глаза была хорошо видна) ) потом береш кисточку, размер сама догадаешься какой.. . ставишь на непрозрачность примерно 24, нажим где-то 28.. ну вот как то так