T7
Triniti 77Rus

Неужели всё так безнадежно?

Я не могу любить. Никогда не мог, и незнаю смогу лить когда нибудь.. . Родителям и им не понять моих чувств, какую я тяжесть несу у себя на груди. Это было больно по-началу, но потом как-то с трудом свыкся и совсем перестал чувствовать и проявлять искренние эмоции. Я - ничто.. .
Мне нравится один парень и он учится со мной. Я незнаю нравится ли он мне на самом деле, но я вижу в нем своего идеала. Он добрый, чувствительный, искренний, всем помогает и уважает других людей, и еще он всегда улыбается от чего хочется любоваться им весь день. Мне страшно, я боюсь изменить свою жизнь, неизвестно как все обернется... .
Да, с грамотностью у меня всегда были проблемы. Я незнаю как правильно излагать свои мысли...

На
Наталья

Не безнадежно. Но и есть проблемы.
Вы пытаетесь поставить на себе крест, хотя нечто внутри Вас сопротивляется. И правильно делает. Не важно что привело Вас к такой неуверенности (детские проблемы или современные) , важно как Вам поступить сейчас.
Не создавайте идеал, создавайте реальность - удел мужчины. Попробуйте что-либо сделать руками. Созидательное творчество поможет самоутвердиться, почувствовать вдохновение (без которого невозможна любовь) и обходиться без искусственных идеалов.

Похожие вопросы
Ну неужели так на себя всё ровно. .
Неужели все так безнадежно? (((((
Продавец-хам.. . это плохо настроенный робот или безнадежный зомби?... (и, всё таки, они есть?)...
Неужели всё закончится НАВСЕГДА???? Всё напрасно????
Неужели так всё по обезьяньи, неужели Дарвин прав?
Я запутался? Неужели всё?
Неужели всё запорол?
Неужели вам всё это нравится. А почему ?
Цирроз печени Лечится ли?? ? Или всё безнадежно
Для чего хранят кусочки сломанного, безнадежно разрушенного.. в себе?