Вероника Зайнутдинова

Неужели все так безнадежно? (((((

Захотела открыть бизнес, взяла кредит 100000, просила 250000, но обобрили только сто (( пришлось взять. Надеялась как-то справиться и с этими деньгами. Но поняла что на то дело, которое я хочу нужно не меньше 250000!! Я официально безработная, оформлена как ИП, но деятельность еще не веду. Может кто-нибудь знает где можно взять займ или кредит на 150000 безработному человеку, могу предоставить в залог пол квартиры и одного поручителя. Или не стоит даже надеяться? ? :,(((((((

оДобрили*

тем более что на мне уже кредит висит 100000..

Елена Burtovaja

Под залог квартиры дают многие банки

Lo
Lolitta

надежда есть всегда!!

Во
Вова

Сейчас многоразличных фирм которые предоставляют займы без поручителей, на срок который вам надо, без процентов) Присмотритесь к рекламе.