Ал
Александр

Как лучше общаться с безнадежно больными?

Татьяна Никольская

Мой опыт был такой : Общаешься так же даже и не захочешь по другому. Но в душе такие кошки и звери скребут ...боль невыносимая и страдания от безысходности что помочь не можешь

Pavel .

Смотря чем болен человек, если шиза, то лучше не общаться, а то может и вилкой ткнуть!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Смскамм или ватсапом

Владислав Сологуб

Смотря кто ты этому человеку и время совместного препровождения.
Но все же по возможности терпеливо.

Кирилл Козлов

Пипец вопрос!! ! Даже не знаю, что ответить. Недавно с мамой так общался несколько месяцев. Врагу не пожелаешь.

Татьяна Левинская

Лучше не общаться, если, конечно, это возможно. Умершие, если они не упокоенные, склонны"цепляться"за тех, к кому они привязались.