Катерина Сапунова

Для чего хранят кусочки сломанного, безнадежно разрушенного.. в себе?

Алексей Егоров

Не хранят, хранить - это защищать от постороннего, дабы поддержать неизменность, а они врастают. Переходят из того, что было в то, что есть. Часть тебя, как молекулы.

Маргарита Басенко

чтоб не повторить это безумие

Виктория

боли уже нет... рубцы... как только заденешь, так все в памяти всплывает... выходит- прошлое.