Анна Смирнова

твоя психика безнадежно разрушена.... что ответишь на такой вот диагноз?)))))

Анастасия Соколова

Не надо паники..))

Юрий Кокушонков

смею развеять все твои подозрения, я вообще с ней незнаком тчк.

Александр Вяткин

Моя психика даже и не сформировалась - Я вообще бываю неадекватный в поведении - к сожалению! ((((

Мария Косовская

если пишешь и руки не трясутся, голова не качается.... слюни не текут.. значит еще не безнадежно разрушена..

Ирина Алеханова

прикольно) но где аргументы на это утверждение?

Надежда Свинарёва

если вправду такой, то уже и не ответишь ничего. а если есть возможность и желание ответить, то брехня тот диагноз

Роман Романов

На такой диагноз, боюсь, что уже ничего.

Наталья Белоногова

Я не отвечаю за это в данный момент, но отвечаю за то, что смогу это изменить. Ведь то, что не убивает нас, делает сильнее. И пока я жива, у меня все еще есть шанс все изменить и поставить все проблемы на место...

Татьяна

ха-ха-ха))))))))))