Виктор Большов

какой диагноз поставили бы человеку, который слышать тебя но, не отвечает на твои вопросы?

жена не отвечает на вопросы. на элементарные простые вопросы

Сергей Солодков

При чем тут диагноз?) ) Может она считает их пустыми или глупыми, поэтому и не отвечает. дело то может не в жене?))

Аслан Абаев

может до этого вы ее обидели? и у нее нет желания в вами говорить

Анна Зверева

диагноз - пох**зм

Елена Зимина

неадекватность

Андрей Холлей

Нет такого диагноза, есть диагноз - болтун! Потому что только человек слишком много болтает, а собака и слова не говорит. Кто вас речью владеть учил?

Валентин Бутаков

задай не элементарный, не простой вопрос, усложни задачу для мышления, Ну например, на какое число билеты взять, ну куда- нибудь, куда она уже очень давно желает! Или что детям на Новый год будем готовить ! ,думаю эти вопросы она не пропустит без ответов