Анна Горячева

Какой диагноз поставить человеку? (внутри)

Больше двух лет уже с человеком не живу, ушел он сам, живет с другой, ну тем не менее не дает покоя, пишет по всяким глупостям, наровит все время словесно укусить, какую нибудь гадость написать, или наоборот плакаться как ему тяжело и плохо, а когда пьяный еще пытается и в гости зайти. с моей стороны полный игнор, ну просто достал уже 🙂

Наталья Вега

Этот диагноз называется зависимость от Вас, пусть не любовная, но психологическая. Но человека достают, только если он сам это позволяет, всешда можно перекрыть пути, по которым он это делает. Вот когда Вы не будете доступны, может проясниться истинный диагноз.

Любовь Попова

Энергетический вампиризм.

Елена Гусакова

Зануда обыкновенный.

Людмила Суворова

он считает тебя своим человеком, гордись, значит не всё потеряно.