Эдуард Богданов

Какой диагноз вы бы поставили этому человеку?

http://www.youtube.com/watch?v=7w9y-TrpMcA

Умка

атеист )

Владимер Процан

Фанатик. Он далёк от веры. Для таких всё равно кому поклоняться. Партия или религия, главное, чтобы был пастух. И их единственный лозунг, всех лечить, кто не согласен:)

Герман Митенков

А зачем ставить, пусть живет так как ему думается...

Евгения Белоусова

Недалекий короче...

Галия Сабитова

тут кстати часто спорят о качестве россиянского образования... вот пожалуйста.. его результат..: -)...

Елена Лысенко

Это не заболевание, а мнение.

P. Sova

говорящему в микрофон? диагноз как в старой песне - синдромодаунитохромосом )

Tosha Argentum

здоров и адекватен .

Геннадий Ветров

в чем-то он прав

Крылова

Уважаю верующих, но не терплю фанатиков !
И по одной фразе как явственно видно что вырвана из общего контекста трудно судить .