Александр Андрусенко

Вопросы на которые вы отвечаете для вас так уж и актуальны?

Andrei Tango

Отвечаю только на понравившийся вопрос.

Александр Сысоев

..нет.. конечно...)

Принцесса Ночь

Когда есть что сказать по данному поводу )))

Ек
Екатерина

Да по всякому бывает. А есть вопросы на которые только ответы интересно почитать.

Кирилл Зимин

Для меня нет, а для кого-то это важно. Вчера помогла девочке написать сочинение. Именно помогла, т. к. основное она сделала сама. Она сказала спасибо. Мне было приятно.

Максим Новицкий

Скорее нет) Но оставить вопрос без ответа невежливо) Согласны?)