Любовь Свиридова

Что можно сказать о человеке, который поставил себе этот статус?

Мне не нужен ваш контроль! Мне не нужны ваши слова! Мне нужна просто СВО-БО-ДА И РОК-Н-РОЛЛ!

Поставил человек, который на шпану не похож, довольно умный, но действительно слишком вольный. Девочка 11 лет.

Герман Митенков

Из нее вырастет человек. \m/

Юлия Ягодкина

Так возраст какой! ! Нормально все

Наталья Сорокина

значит не умный

Ир
Ира

Наверное ее за рок музыку уже задрали, вот и накипело. В таком возрасте особо тяжко, когда еще родители пресуют мол что ты эту гадость слушаешь.

Elvina Sh

Не лишена внимания взрослых, любит Пинк Флойд и знает английский (хотя может в ремиксе слушала), но в любом случае она ответственная и уже слегка придавленая, нами взрослыми... Молодёжь под присмотром нынче иногда с зашкаливанием окруженна разными занятиями.. Устоют и протест, хоть в таком виде вываливается.. Хорошая девчонка,...

Ольга Каляева-Веселова

Девочка в подростковом возрасте, и естественно, будет отрицать контроль, а так же критику того, что и чем она занимается.)

Ро
Роза

могу сказать что ей с родителями повезло!!

Валерий Зимин

Умная и свободолюбивая, такие многого могут добиться в жизни. Даже открытия делают те, кто отрицает прописные истины, научное мнение и запреты.