Александра Павлова

подскажите какой статус поставить.. что бы с намёком человеку... ( см. внутри)

с парнем вначале дружили, потом начались интимные отношения.. внезапно) ) В итоге перестали общаться.. потому что он ведёт себя как чмо, поссорились немного, и он сейчас сидит в соцсети, и поставил статус - в этой жизни никто никому ничем не обязан.. .
Что б мне поставить такое?)

Атёнак

в активном поиске )

Аня Смогоржевская

попробуй такой статус! --не бегала! не бегаю! и бегать не буду!

Анастасия Головина

Напиши, что забеременнила внезапно)

Виталий Ковязин

"Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно. "

Павел Жеребцов

в этой жизни никто никому ничем не обязан - так думают только глупые подростки. Зачем Вам такой человек? Если дойдет дело до замужества, вот и будет он всю жизнь ВАм ничего обязан, ни о ребенке не обязан будет заботиться, ни о Вас, ни о семье. Я бы на Вашем месте думала, зачем Он вам нужен? А не о том, какой статус поставить. Но если все же Вы о статусе, то. . ну например: кто никому ничем не обязан, тот никому и не нужен )

Валерий Шальнов

а зачем с намеком.... так прям прямолинейно и напишите.... что-нибудь.... типа.... если человек по жизни ЧМО.... то ЧМОм и останется!! ! или первый вариант ответа тоже хороший! или.... Чмошник.. . а у тебя никто ничего и не просит! ну вообщем что-нибудь поострее такое напишите, чтоб прям за больное его зацепило.... вы же его лучше знаете.

НЕ
Николай Е

Я бы без намеков написала ему все, что о нем думаю. И поставила бы жирную точку в отношениях.

Илона Александровна

"можно сколько угодно твердить о своей свободе, но на волю так и не выйти"))

Герман Иванин

поставьте песню Кипелова "я свободен")

Елена Зубкова

Свободен Следующий!

Ольга Андрианова

Вот тебе ссылка на статусы про обиду я уверенна что там ты обязательно найдешь много подходящего.

Яночка

Посмотри тут http://www.status4me.ru/c9 думаю что-то должно подойти. . Не красиво он поступил в данной ситуации