Лиза Иванова

напишите статус под который поставят 1000 лайков)

кто напишет такой статус выберу ЛО. Статус который трогает до глубины души. Статус от которого тают айсберги.

Вася Скотников

Напишите: если этот пост наберет тысячу лайков, дам всем по доллару

Оксана Григорьева

я осознала какая я дура!

ОК
Олег Карпенко

Я бы на твоем месте обратился к специалисту хорошему.. . лайки, ЛО и ит. д..

Jo
Jonni

кто не поставит тот чмо

Святослав Коротков

поставь в статусе опрос Какой нибудь популярной темы... и закипят ругани в комах, лайки, голоса...

Толибек Эшонкулов

А королевы не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

Денис М

я не сею и не пашу а валяю дурака с колокольни х. ем машу, разгоняю облака.

Денис Кондрат

русские-против войны.