Анна Разоренова

почему люди всегда просят поставить класс в одноклассниках или в vk просят поставить лайк для чего что дают классы лайки

Сергей Спиридонов

Чувство глубокого удовлетворения и только, как правило. Но иногда - цепочка лайков дает появление в разньіх френдлентах и увеличение посещаемости странички или группьі. А уж там что с посетителями делать - спам рекламу заслать или на вирт-флирт разводить, решать владельцу

Григорий Григорьев

Ну-ка, ну-ка, я то же-не в курсах.

Алена Чекмарева

Школота.. .
Меня поразил Вопрос одной девочки - вопрошавшей - как это с её лички - исчезла 1.ооо (одна тысяча) друзей...