Юляша Л

Мнение людей или почему у уродин десятки лайков в контакте.

Может я чего-то не понимаю, но почему у этой фотографии 37 like в контакте, а у этой ни одного? а у этой ни одного?

Интересно просто
PS на фото не я

Дело даже не в том, для чего нужны лайки итд и тп. Вопрос в том, почему людям нравится убогое?

Леонид Неповинных

да... проблема...

Юрий Васильев

объясните дуре, зачем нужны лайки в контакте и классы в одноклассниках? что они дают? прибавку к стипендии.... зарплате... пенсии.. . (нужное подчеркнуть) ?

Анна Разорёнова

У уродин есть уродливые подруги

Елена Бокова(Гришина)

я бы тоже лайкнула, чтобы это увидели все)))

Александра Багишева

Существует накрутка

Sanek Homka

Может наоборот.

Ксюнька

ни разу не был в контакте..

Асел Макеева

Накрутка рейтинга.

Рафаэль Мялькаев

На них мастурбируют тоже уроды. И подруги корявые голосуют! Да и просто поглумится нравится народу!

Шавкат Шарипов

"В контакте" - это где?

Баxa

Может у 1-го друзей много или родственники в сети.

Евгений Силькевич

38 лайк мой будет, если зайду к ней, ну а др девушке ни одного-скучное фото

Сергей Мельбман

Ндаа, вопросец от человека, вероятно считающего себя современным и продвинутым... Всё, что не такое, как ты - убожество.. . А потом все удивляются, почему к инвалидам практически во всём мире давно относятся как к нормальным, социальнозначимым людям, и только у нас на них продолжают смотреть. как на экспонаты кунсткамеры. И не надо меня убеждать, что у этой страны есть будущее (((.