Катерина

Вас наверно часто просили поставить лайки комент на аву в контакте?!

Как сказать человеку "умными словами" так что типо мне заняться больше не чем, кроме того как тебе коменты и лайки ставить

Алексей Коленков

Данный абонент находится в не зоне действия онлайн.. Прошу повторите вашу просьбу еще 20 раз и преспокойно получите ссылку в ЧС навеки вечные

Светлана Яковлева

в черный список таких

Оля Терентьева

напиши просто я занята!! а потом он забудет

Маргарита Корнилова

так и сказать: извини, у меня на это времени нет. есть вещи посерьезней!

Юлия Максимова

я просто закрываю личку и коменты, чтоб не спамили. Элементарно просто.)

Марина Левина

Никогда такого не было!

Кристина

Кааждый Божий день захожу вк и штук 10 сообщений "поставь лайк плиз, взаимно"
По моему если человеку нравится фотография, он ее лайкнет, зачем ставить лайки на фото которые тебе вообще пофиг?
Просто не отвечайте на эти прозьбы

Алексей Бородин

такими и написать.