Игорь Гладун

какую фотку поставить на аву в контакте?

2 нравятся, интересует мнение со стороны;) *

Сашка Щербакова

первую полюбому!

Павел Тужилкин

любую, обе отличные!

а то нынче стало модным фоткаться со своей черной утиной сворой на 5 айфон... хорошо, хоть у вас не так

Алексей Кондрашов

Обе удалить. Ибо это даже не фотки, а мудовые рыдания.

Евгений Герасимов

Вторую.. )
Только разверните ее)

Евгений Кучеров

Я за ту которая с ножками. А на аватарку больше подходит что-то типа такой

Оля

Обе очень красивые фоточки. Но вторая фоточка думаю лучше, там ноженьки красивые) )
Да и кстати будет лучше если перевернуть ее в прямое положение

Сергей Денисов

В корзину обе.

Ки
Кирилл

№ 2 точно, даже не думай!

Мамаз Муткин

На АВУ лучше рисованную картинку поставь - так поинтересней. Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или "Уходящее совершенство" А фотки просто выложи в альбом