Сергей Бузин

какое фото лучше поставить на аву

подруга спрашивает не знаю что выбрать

To
Toru

Третье:)

Алексей Карташов

Чтож они кропнутые такие? Вторая для авы очень ничего, но откадрировать для авы без потери выразительности её сложно. Она слишком узкая. Была б ы хоть малость пошире. Где-то вот так.

Дмитрий

пятое ,,,

Полина Линькова

Вторую! Первая прям как на паспорт. Тем более она откадрирована не правильно. Хотя это личное дело каждого как кромсать фотки, но все же ...
На второй и с резкостью лучше. Может малость цветовой тон/насыщенность подкрутить. И все. Ставь, не задумываясь.

Бахадыр

второе.

Наталия Пахомова

Обе унылое овно.

Наталья Краснова

Не нравятся оба.... Фото без эмоций, и правда, хоть бы улыбнулась)))

Антон Щербаков

Естественно второе ,- главное кадрировать грамотно...

Диана

На первом фото немного дерзости, а на втором какая-то детскость на лице. Выбирать надо исходя из целей.

Евгений Адамов

Мая галасует за ту-фото.

Иг
Игорь

ваще-то для начала надо взять новый фотик - не дороже 1000 долларов. Купить путёвку в недорогой отель - не дороже 1000 долларов. И в новом платье (ну это понятно, не дороже) - фоткаться на аву.

Светлана Белка

Верхнее немного пересвечено и нижнее мне кажется более выразительным.

Ольга Синельщикова

Ставь второе, не ошибешься, оно лучшее из двух.

Анастасия

второе куда приятнее

Ел
Елена

Я за второе

Аннет Максимова

улыбнись чтоль))