Алексей Кононов

Интересно, что можно подумать о человеке который пишет в статусе в Одноклассниках такое? (см. внутри)

напишите этот комент к 640 картинкам, зажмурьтесь 20 раз, ударьте головой об стену, ткните вилкой в глаз, сожгите волосы под мышкой, и через минуту тебе позвонит парень которого ты любишь...

Ви
Виктория

подросток

Никола Ф

ну дурак... и всё....

Ульяна Казакова

Перевозбудилась после бессонной ночи.

Наталья Голодаева

Это равносильно примеру , сможете ли засунуть в рот лампочку-- проверка на сообразительность.

Александр

ну и чЁ!!!?
нифига не действуетЪ ((((

Павел Камышев

маленький еще

Яков Цыганков

с юмором все ОК

Александр Гулидов

А ты попробуй пару раз, а потом может быть ты перестанешь читать всякую хрень?

Варвара Павленко

Молодец, чо. Если шутка собственного изготовления-вдвойне молодец

Александр

юморист-недоучка.

Кристина

Просто розыгрыш.

Ivan Kirichek

Троллинг самый что ни есть натуральный!