Маша Мухина

что можете сказать о человеке с таким подчерком? (обычно пишет таким который вначале)

Марина Музыка

могу сказать одно - НЕ ВРАЧ )))

Валентина А.

Старается быть уравновешенным, но внутри у такого протест

Наталья Маслова

ПоЧерк, который в Начале, похож на почерк моей знакомой - она фрилансер, многогранная личность.)

it
itavarov

ну, судя по почерку, человек экспрессивный, эмоциональный, возможно творческий

Ко
Коля

такое ощущение, что писали два разных человека...

Роман

неплохой характер, любит быть на виду, спокойный, уверенный, хорошо ладит с окружающими, умеет сотрудничать. но способен к независимости и некой напористости при необходимости. четко знает, что ему нужно. возможно не лишен кокетства.