Слава

что можете сказать о таком парне? который так пишет

я не хочу друга, я не хочу проблем
я не хочу иметь друзей
ım lucky
при том, он близко к себе девушек не подпускает, общается только на общие темы (как дела, как погода, что делаешь) и по не долгу

Dj
Djoly

предал кто то. в душу не пускает

Маргарита Молотковец

Возможно он разочаровался в людях, в наше время это естественно. Когда тебе плюнули в душу, тут иной раз не то что подпускать ни кого не хочется, а вообще разговаривать в целом. Иной раз, некоторым людям требуются годы, что бы опомнится, душевные раны заживают хуже, чем телесные.

Алексей Почуев

В общем то правильно делает - больше его никто не поимеет как лоха. Девушка - это как правило всегда лохотрон.

Александр C

он больной на голову!

Татьяна Телегина

его кто-то уже обидел. А он правильно делает