Наталья Тютчева

мне уже даже интересно что такого произошло у этого парня. который все время про жир пишет)) хах))).

Юля

Это тролль-провокатор, он из местных :)) Это не школьник

Св
Светлана

Голодное детство, деревянные игрушки, вырос - девки внимания не обращают, поешь уже, легче станет.

Ba
Bad

мне кажется его проблема в том - что он не может найти себе стройную девушку (которые ему судя по всему нравятся) и считает что в этом виноваты полные, мол если бы они меньше ели, то и ему бы тоже какая не-будь досталась

Ксюнька

не поймешь, тупая пизда потому что ))

кстати, Олег пишет верно. Я щас курицу жарю как раз ахаха

Ал
Александра

Да походу решил помпуху дернуть,, а она ему отказала))))

Nastena

двойку вчера получил, отец ремнём задницу поправил

Принцеса

это у него такой маркетинговый ход... хочет толстушку подцепить, видимо.. .
шагая от противного

Олеся

все 3 ответчика - модератора (с фейков) заполняют пустоту страницы, создавая видимость наличия ответчиков н проекте и их активности ...

всегда смотри на баллы ответчика, если они менее 100, то это левый фейк тролля.