Оксана Абдулханова

А встречали ли вы таких девушек и парней которых можно охарактеризовать как псевдоинтеллигенция?

То есть приличие у них это оболочка и показушность. Под ней скрывается быдло моральный урод и вообще гнилой человек.

Anastasia

А кто их не видел? Они не так давно маршами по Болотной и Сахарова ходили, все в белых лентах аки мумии.

Альбина

Когда бреюсь-вижу... быдло.. .
А ты вот себя невротебенной позиционируешь?)))

Ан
Анна

Фиг знает.. может быть)
Я в душу стараюсь ни к кому не лезть)

Гульнура

До первой стопки (ну второй) водки ...

Залина

По телеку их постоянно кажут.
Ксюшадь Сап Чяг, например.

Ла
Лариса

Советую вам ездить по чаще в общественном транспорте или просто гулять в общественных местах, я думаю такие вопросы отпали бы сами собой.

Яна

Интеллигентность - принадлежность к определенному кругу, воспитанность, эрудиция, стиль общения, все остальное - суть самого человека. Полно таких. Моральных уродов всюду хватает.