Екатерина Сутенкова

Парни, которые терпят капризы девушек, безвольные подкаблучники?

Екатерина

Просто мальчики. Придет время и кто-то из них станет мужчиной. Женщина это чувствует.

Юлия

Немногого ты добьешься от девушки стуча *уем по столу. Некоторые капризы стоит и стерпеть

Танечка

Вовсе нет, им такая девушка нужна. Вам если знакомо понятие мазохизм, то это то же самое только не конкретно в сексе а в отношениях. . мазохист- по сути в отношениях с Ж. Тот из мужчин кто имеет другой психотип никогда не поймет такого "мужчину- подкаблучника". Среди мужчин эти мужчины ведут себя по мужски, но как правило не являются лидерами, а могут быть хорошими исполнителями, так же и на руководящей работе.

Руслана

терпят, значит, есть причина ).

Юл
Юлия

Если умеет терпеть, то значит настоящий мужчина!

El
Elena

да, часть капризов стоит терпеть, но часть стоит пресикать

Ol
Olesya

убогие создания, жалкие люди.

Юл
Юля

Любящие существа! Собак тоже пинают, но они остаются верными! Хотя в глазах видно всю обиду, но он не предает, терпит! Это я про своих псов! Людям бы так!

Перизат

почему? пусть себе ноет. мне то что?

Katrina

Нет, это может быть фаза ухаживания.