Катя Соловова

Вопрос к мужикам, парням, которые не безразличными к своей девушке, но и не подкаблучники. Ну и девушкам.

Ребят, вчера сходил с девушкой в заведение, по какой-то причине чувствовал себя очень неловко, хз почему. в общем опьянел, сказал глупую грубую шутку, ну и настроение у нее заметно упало резко, пытался сгладить она вроде поддавалась, но видно было, что-то гнетет. Инициатива от нее пропала вообще, ехали домой просто прижавшись без поцелуев как обычно. Парни, я не знаю как поступить в этом случае, она вроде не в обиде, но я чувствую что обидел как-то. Прогибаться, извиняться тысячи роз дарить, мне кажется неуместным абсолютно. Но и просто пропустить момент не хочу, самотеком. Ребят как поступить? подождать пока она отойдет, или все таки честно написать и извиниться что вел себя некрасиво и что неудобно теперь? Да нам завтра идти вместе на мероприятие к подруге моей.

Оля

поговори с ней, скажи что постараешься так больше не шутить

Ри
Ритуська

Дело в том, что не нужно унижаться. Но если ты виноват перед более слабым существом, то ты обязан извиниться. Даже цари извинялись, если были не правы. Это не унижение, а напротив, благородство..

Kira

Извинись. Просто извинись и поговори.

Наталья

ты бы извинился б хотя бы.... признал, что сдурил и все.... это не прогибаться называется, а признавать свои ошибки. . .она с твоей глупой шутки в ее сторону просто офигела и подумала, нужен ли вообще ей такой холуй, как ты.... не будь ты хмырем и имей в себе силы извиниться по-людски, а не бросить пару слов типа прости я дурак....

Св
Светлана

Пох забей, если ты ей интересен, все будет ок

Марина

прощение просить ни когда не поздно

На
Настя

утро вечера мудренее, пройдет, если 1 раз извинились, то достаточно

Ольга

Не суетись, ты же не частным развлекалой для нее устроился, еще и у нее будет шанс накосячить, это нормально))

Ма
Мария

Второй раз не облажайся))) ) юморист))))

Ольга

Напиши смс, ток без лишних соплей.

На
Надюшка

В таких случаях я обычно забиваю болт на ситуацию, сама отойдет

Лю
Люлька

Да она ж не глупая! понимает, что это все бухло в тебе говорило. Попытайся на мероприятии подруги набухать ее и вы будете в расчёте ))) шутка. А вообще в дальнейшем ты сможешь выяснить по реакции и отношению к тебе, что дала твоя шутка. Если все *ерово, то с напором переходи к разговору "что случилось?! " и акцент на "я не понимаю! " ,а то может быть, что ты своими домыслами ошибаешься, а правда ужасней, чем просто грубая шутка. Вощем удачи тебе и не сцать! Все обойдется)

Юл
Юля

позвони ей скажи милая мне так неловко и немного даже стыдно что я вчера так повел себя, прости меня ты ж знаешь я у тебя хороший

Се
Серёжа

Успокойтесь. Скажите что постараетесь себя в руках держать и все.)) Идите на мероприятие, все будет ок.) ) Только вот если вы привыкли так шутить, то вас трудно переделать, а если ей это не нравится, то гарантии нет что вы снова что-нибудь не выкините эдакое.)) У меня один знакомый говорит - а вы что из института благородных девиц?

Светлана

Мужики, в жизни всяко бывает) ) Возьми за руку и иди с ней по жизни)) ) Нет идеальных)) ) Вы способны тоже допускать ошибки) ) Но то что вы рядом это бесценно)) ) Отпустите ситуацию, не копайте ее) ) она прошла. не топчитесь.. Если девушка рядом, то любит. Так у вас вся жизнь впереди, будет время делать ее счастливой.

О-Ля-Ля

Всякое бывает, порой по пьяни такую херь спорешь.. . Объясни, что не хотел её обидеть, извинись, если адекватная, поймёт. И больше так не делай)))