Ярослав Цевелёв

Помогите прошу! (вопрос для девушек, и для парней тоже которые с этим сталкивались)

Познакомился с одной девченкой! Понравилась жутко, стал делать комплименты и т. д. Уже чуть ли не сделал предложение встречаться, она выдает * Извини меня, но мне парни не интересны* ! Я уточнил, да, она лесби. Но все же отвечает на мои вопросы и такое.. . Можно ли ее как то вернуть в нормальную, что б она обычной стала?? ? Или это не возможно?? ? Спасибо большое! P.S нам по 15. И это не отмазка с ее стороны! ! (поверьте точно знаю)

Ан
Анюта

Предложи ей попробовать секс с парнем. Возможно после она одумается и станет гетеро или хотя бы би.

Ма
Марина

есть несколько категорий.
1.генетическое заболевание-недоразвитость хромосом-это не ее случай
2. психологические проблемы с детства, нет самоидентификации, в т. ч. и половой
3 модно сейчас. .
4 безопасно-те табу которые работают против мужчин не работают против женщин-но это тоже псих. защита. .
Она попадает или в 3 или в 4
я знал бисексуалок которые обжегшись на мужчинах ушли в лесби.. правда тоскуют по животворящему

Ел
Елена

главное понять почему она ей стала и что сопутствовало. потом убеди ее что мир с мужчинами в постели интересней. Геи и лезби это сложные миры их редко кому удается понять!

Алена

Лесби? Фак!! ! Переживешь встретишь нормальную девушку!! ! Любовь то если сильная то конечно нечего не поделаешь! ! Гони её в шею!!!

Алексей

Лесбиянство может происходить по одной из двух причин. Обе психологические, но у одной генетическая основа.
У человека может быть сильный генетический сбой. И тогда инстинкт запрещает ему продолжать свой род. Если человек вынужден не признавать наличие у себя такого сбоя, то инстинкт всё равно будет заставлять его не продолжать свой род каким-нибудь другим способом. Например, вот таким.
Другая причина - человек не может признавать своё половое свойство. Происходит это из-за того, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них - о сексе. Из-за непонимания себя люди для удовольствия занимались тем видом секса, который предназначен только для зачатия. Инстинкт запрещает заниматься сексом с проникновением не для зачатия. Особенно сильно это чувствуют женщины. И способом непризнавать своё половое свойство и способом не заниматься сексом с проникновением не для зачатия может быть вот такой.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Ле
Лена

ну если захотеть то можно.. я конечно с этим не сталкивалась.. но поговори с ней по душам)) ) ухаживай, дари подарки..

Ал
Александр

я думаю она вполне нормальная девушка, просто вы ей не понравились.

Та

вам по 15?блин отупинение у детей начинается все раньше и раньше.... какая нафик лесби в 15?в резиночки пусть прыгает! а тебе что заняться не чем, ну не поменяешь ты её,глупая она, может сама поменяется когда вырастет, но зачем тебе такая?