Grisha Brinza

прошу помощи у девушек))) у нас с парнем 19 декабря будет ГОД отношений, что подарить?)

..для меня это очень знаменательный день и знаю он тоже готовит какой то сюрприз для меня... мы почти каждый месяц справляли) (для многих это наверное покажется глупым)... он естественно просит, чтоб я ничего ему не дарила, но я так не могу и сама хочу сделать ему очень приятно! год должен быть особенным я считаю... не просто как обычно было: кино, кафешка и т. д. я ему делала всякие приятные любовные записки, на пол года он подарил сережки золотые, а ему браслет, только серебряный)))... и вот теперь ума не приложу что можно сделать))) мне 15,ему 17 лет...

Ан
Анна

Я своему дарила сундучок (купила на рынке) маленький.. . а туда положила сердечко плюшевое.. . и сказала, что это самый дорогой подарок который я делала кому либо в жизни.. . что он очень символический...

Румия

Ты не обязана ничего дарить, ты же не работаешь.... денег у тебя нету)))