Геннадий Терентев

какой подарок посоветуете! ! парню на 1 год отношений. ему 19 .нужно срочно!!

Ин
Инна

ну я на год отношений перешарила все крутые магазины и купила невъебовый, дорогой коженный ремень. Дизайнерский, который ещё и трансформатор.... черный и коричневый цвет.
он пищал от удовольствия.

Вероника

Может подарить ему зажигалку, кольцо, ремень с граверовкой. Или цепочку.. .

Яна

а он-то помнит об этом?

Ma
Marina

Распечатай в большом формате самую красивую вашу совместную фотку и в рамку. Скажи, что тебе с ним повезло (это же так?) ) Удачи!

Олеся

Туалетная вода, с одной стороны стандартный подарок, но с другой полезный, опять же сама будешь наслаждаться этим ароматом от него. Ну и соответственно не а 200руб. купить, а что-то стоящее.

Настя

туалетная вода, свитер, ремень, портмоне, обложка для документов

Ок
Оксана

Вибротренажер для анала