Алексей Севостьянов

как расстаться с парнем?? ? терпит все капризы уже надоедает очеень нужно расстаться

Михаил Гладков

такой няшка?)

Машенька Толкачева

Вот так и живем. Одним о-о-чень надо вернуть, другим также остро расстаться. Рецептом дают много. Посиди в этой рубрике, почитай. Выберешь значительно больше подходящих вариантов читая, чем тебе дадут одной в твоем вопросе

Станислав Батвиловский

скажи, что беременна от него - сам убежит !

Ал
Александр

а ты не пробовала сказать ему об этом

Наталья Королева

скажи в лицо, не нужно ничего придумывать [COLOR="#FFFFFF"]ну и дурочка [/COLOR]

Ан
Анаис

Скажите подружкам! Враз избавят!)))

Eva Vard

Блин, капец. Одни ноют, что надо расстаться, другие страдают от этого.. . Как же не ценятся люди.... К себе бы такого отношения хотели?

Ирина Мишина

просто скажи ему извен меня мыдолжны стбой растаться извени но у меня другой