Иван Гашевский

Интересно, есть ли здесь девушки, которым нравятся парни контрактники? И которые готовы мотаться по казармам всю жизнь? 🙂

Тэране

Сначала понравится парень и если влюбишься в него, то будешь с ним мотаться и по гарнизонам и по разным городам и т. п. Как говорится с милым и рай в шалаше.

Та
Татьяна

здесь не знаю, но моя одноклассница мечтала об этом и нашла и моталась и даже по горячим точками с ним вместе. теперь вот он в отставке и они "осели" наконец дома....

Юля

У меня как-то была такая мечта, что встречу парня, будет он в армии, я буду его ждать, письма ему писать, что жду, люблю, возвращайся по скорее, потом бы встретились с ним, и я была бы самой счастливой!
Но..

Га
Галина

Если понравился парень, то неважно кто он контрактник, значит буду мотаться всю жизнь.

Drkhair

Вы смотрите, сколько девушек. Все не так плохо. И главное, как правильно говорят, даже добавить нечего.

Мужчины в форме девушкам вообще нравятся, аж голову теряют.
А вы не теряйте надежды 😉