Ольгп Сланко

у вас было такое что человек который вам нравится пишет только когда ему что то надо? а на вас ему насрать

злишься но при этом отказать трудно, влюлблен же! епт

Светлана

Да очень часто особенно с друзьями, люди получают только, что им неадо, а на остальных им наплевать (не всем но большинству людей) Они эгоисты по природе просто...

Равиль Туйгильдин

всегда пишет. просто так.

ОК
Олег Клавцен

тож такое бывало

Дениска Клубнячков

да, гордость и обиды улитучиваются. В этом весь минус, что этим люди и пользуются

Александр

Можно успокоить себя тем, что обычно всем друг от друга что-то надо. Даже друзья близкие и то нас используют.

Анютка Семенко

ну это Вам просто очень хочется, чтобы она читала Ваши мысли, и Вы злитесь, что она этого не делает. По-моему Вы очень субъективны в суждениях.. . расслабьтесь. все будет хорошо.

Олеся. Цухт.

Батюшки.. . да общество и состоит одной ногой на этой взаимо выгоде. Чего тут удивляться. Если тебя можно использовать, тебя буду использовать. Если Ты можешь помочь чем то, тебя будут просить о помощи, а не иметь в одно место. Чего в этом такого? По факту, о нас думают и Мы важны лишь 1-3 человекам максимум, может чуть больше.