Санёк Неугамонный

господа психологи и не очень, что можете сказать о человеке, который использует такие аватарки?

Ек
Екатерина

это женщина.

Надежда Солодовникова

Да.. . такая с нами в шахте уголь добывать не будет...

Елена Богданова

я просто приведу статистику.. . общее-холод, серо-голубые, холодные тона, везде девочка защищена (Снежной королевой, медведем, стужей)... везде не красавица.. . везде не реальна... можно разьяснять, но и из статистики все понятно....

Игорь Седенков

очень сильная наивность и инфантильность. это просто находка для того кто умеет этим пользоваться.

Джордж Маврин

По моему нормальная девушка просто в детстве что то или кто то ее обидел и с тех пор ей трудно кому то доверять но она мечтает о человеке который бы ее защитил это мое мнение

Сергей Шатунов

Няяя) Вторая и третья милые)
Фиг знает, как может нравится ледяная королева.. . У меня она вызывает жалость. Но так этот человек может хочет быть холодной, неприступной, величественной леди...)

Р*
Рушана ************

Возможно, что человек использующий такие аватарки - это женщина. Но гарантий дать нельзя.

Альберт Туляков

Либо ребёнок, либо уж совсем дурной вкус у девушки

Юр
Юрий

Полностью согласна с мнением Марины Павловой.
И ещё - барышня мечтательница
Живёт по принципу афоризма: "Говорят, жизнь - очень интересная штука. Но я предпочитаю чтение"