Ирусик Кижапкина

Психологи можете по внешности человека определить псих портрет?

вот например широкая переносица и тд

Валентина Саратцева

Не знаю насчёт псих портрета . Видны татаро монгольские корни

Ольга Иванова

парень однозначно недостаточно уверен в себе, но пытается это скрывать, совершая дерзкие и необъяснимые поступки, потом жалея об этом, душевно раним, скрытен, в сексе, если с любимой, нежен и непревзойден, тем не менее неуравновешенность это главная его черта
кстати, взгляд потухший, жив ли он? если жив, то испытывает острую нужду быть любимым

Ирина Заровная

парень лет 19. в таком возрасте характер еще развивается.
широкая нижняя челюсть - твёрдый характер.
больше сказать трудно.