Р;
Рост ;-)

Если психолог---то он обязательно псих--или есть варианты--?

Катя Пронина

есть вариант)) ) излечившийся псих, например..)))

Галина

Профессия обязывает быть всем в одном лице

Антон Дворников

Может ещё и нет)

Владимир Новосельцев

безусловно. нужно понимать, чтобы изменить

Светлана Васильева

если корочка "об образовании" выдана, а понимания нет ..то скорее всего так и есть

Елена Трелина

Психология, это наука, изучающая поведение человека и кстати животного, а психиатрия - отрасль медицины, изучающая психические расстройства человека. И совсем необязательно и тем, и другим быть психами.

Виктория Лебедева

всяко бывает) ) но нечто безумное иногда поблескивает и в ваших глазах тоже)))

Светлана Мариськина

Границы человеческих возможностей раздвигаются постепенно, очень медленно, и спихнуть это на других не получается, иначе- не психолог)))

Анна Комарова

Разной степени рецидива. Вариантов нет. С волками жить - по волчьи выть. Это входит в привычку (привычка - вторая натура) . А затем и в собственный быт.

Андрей Михоленко

каждая профессия откладывает что то в человеке

Юлия Кошелева

поработаешь с психами - наберёшься всего (я про медицинских), психолог не в медицине - это по-разному.

Ольга Чиняева

есть... .
маньяк любитель в духе чикатило... .
но очень рассудительный....