Вячеслав Юрьевич

Кого здесь больше психологов или психов?

Руслан

шизофреников

Маня Паршина

неуравновешенных дамочек прыщавого возраста

Юлия Борисова

Неудачников и бездельников

Евгения Ванькаева

Психология была при обучении в вузе профилирующим предметом.

Ba
Bad

Здесь точно такое же процентное их соотношение, как и в реале 🙂

Оксана Машкова

Психов маскирующихся под психологов!

Галина Спиридонова

Унылых зануд.
Их здесь 109 процентов.

Юля Брод

психоорганизмов

Ан
Анна

Зашла и прочитала ответы)) ) ООООООООО... как мы все себя любим)))

Чёрный Обелиск

всех понемногу...)

Ксения Лубинская

Разница не так велика. . ))

Ольга

Лучший психолог это бывший псих.

Николай

ФИЛОСОФОВ ...

Евгений

лохов

Во
Вова

идиотов и подвинутых

Слава Горбачев

К большинству примкнуть хотите или подлечиться

Вероника Калашникова

К великому сожалению на ОТВЕТАХ, что здесь, что на томских, абсолютное большинство составляет малограмотные люди, зачастую с большими амбициями! Но, к счастью не всё так плохо - можно встретить вполне адекватных людей с образованием, да ещё наделённых чувством юмора! Последняя черта позволяет надеяться на светлое будущее!