Никита

На фоне кого или чего истинный псих не будет психом?

а будет "здоров"

Алексей Брусов

Кого вы называете психом? Если верить формулировке в психиатрии то я еще "полностью нормальных" в жизни не видела, нет их в природе! Каждый в жизни иногда делал что-то, что не входило "в рамки" привычной морали или логики. Выйдите на улицу, оглянитесь, внимательно присмотритесь и "увидите" ответ на ваш вопрос.

Julie Volkoff

среди себе подобных

Анна Степанова

Глупый вопрос. Психи они на то и психи что несут себе и окружающим деструктивное воздействие. Проще говоря они деградируют на глазах или вредят людям вплоть до убийства.

Андрей

На фоне себе подобных.