Алексей Шивыдкин

В паре псих-психолог... кто кого провоцирует ?

Андрей Киреев

Ну какие здесь могут быть провокации. Там есть третий, имя ему Зигмунд. И он их, бедных, дразнит, дразнит, дразнит....)

Elvina Sh

видимо они танцуют... раз два три

Aleksey Uljnkin

проверяют друг друга на прочность и профессионализм

Ольга Шилькова

обоюдный обмен бессмертными мнениями 😉

Alexandra

Психолог психа) Лечить нужно причину, а без провокации психи не сдаются) Разве что своим, вот и старается психолог "стать своим"психу)

Гуля Алюдинова

Оба. Только мотивация у них разная. Хотя психологу не всегда обязательно прибегать к провокации, чтобы достичь желаемого результата.