На
Наталья

Определите по внешности психологический портрет?

например широкая переносица у детей алкоголиков обычно, я знаю.

кто сказал туповат и алкоголик правы

Татьяна Карих

по роже видно, что людоед он

Виктор Макаренко

Парень фоткает себя. Значит он один. Но он хочет в себе разобраться. Потому что он молодой. Значит что то не так.
Люди!! ! Не навредите!!!

Екатерина Виноградова

Будущий мистер Теркин?

Оля Работяга

Упрямый, самолюбивый, любит покушать, обидчивый, задиристый - человек-огонь (от пустяка может вспыхнуть) . Колючий характер, спешит с выводами, натворит, потом может жалеть о случившемся. Имеет отношение к военной службе. Нервная система крайне неустойчивая, может быть опасен для окружающих. Не везёт ему в любви. Есть комплексы. Любит животных. Способен на сопереживание, если накатит на него стих.: -)

На фото не видны руки, а жаль.

Кстати, возможно, что этот парень — инвалид.

Юля Макарова

Человек любящий одиночество, сам в себе.

Евгений Б

алкоголик

Евгений Кардаш

Лицо, не отягощенное интеллектом.

Настя Злобина

оденочество, грусть, потеряноость в себе.
Возможно в жизни разочеровался.
Приятный молодой человек.