Владимир Пронин

Помогите с психологическим портретом ученика!!!

Добрый вечер!
По педагогической практике нам дали задание составить психологический портрет ученика 6го класса, на выбор кого. Я уже 2 дня ищу сайты где есть примеры на эту тему, чтобы посмотреть как другие составляли, кто знает дайте какие нибудь ссылочки на них, на оценку работа ну очень надо!
Заранее всем спасибо

именно поконкретней если можно-с именем, чтобы более индивидуализировано, плиз)))