Наталия Цыганкова

Помогите пожалуйста! Что можно сказать о его внутреннем мире? Каков психологический портрет Мцыри?

Иван Иванов

Скачай старый учебник Русская литература, автор Флоринский (1967- 1968 год издания) , в этой книге дан прекрасный анализ многих произведений, материал понятный, конкретный, книга пригодится на 2 года, а потом найди учебник авторовЗерчанинова и Райхина, в нём продолжение курса литературы. Удачи!