Елена Печенина

Внутренний мир Мцыри? Скажите пожалуйста, все прочитал, а ответ так и не нашел.. . Подскажите пожалуйста)

Ол
Ольга

А это проявляется во всём: в его отношении к природе (он замечает каждую мелочь, восхищается каждым листиком) , его необыкновенной смелости во время грозы и схватки с барсом, его воспоминаниях о детстве, просьбе похоронить там, откуда "виден и Кавказ", в его отношении к свободе и родине. Прочти ещё раз повнимательнее, выбери цитаты - и хорошо ответишь на уроке! Удачи!