Литература

Я собираюсь написать повесть о животном. Но не знаю о каком! Подскажите, пожалуйста, о ком вам будет интересно прочитать

Но не знаю о каком Подскажите, пожалуйста, о ком вам будет интересно прочитать (если можете напишите о местности в которой он живёт)
Про утконоса, живёт в Австралии.
Анна Мирошниченко
Лучший ответ
Ну конечно же о тиранозавре И зауроподе (травоядном) Фильм ТАРБОЗАВР уже есть но там тиранозавр--отрицательный герой А ты напиши книгу где был бы положительный ))Про птеродактелей можно написать (хотя тоже есть фильм) Очень интересна была жизнь у тирризнозавров Практически мало что известно про пастазухов --супер хищников домезозойского периода А вот тоже тема для книги А вот ещё сюжеты
"нарисуй мне барашка", - просил Маленький Принц
Tural Muradov
Пиши о волчаре позорной -- Путине .

.
Ozgur Ygt
О сове напиши. Совы прикольные, бодрствуют ночью. Живут в России, и многих других странах, так что местность любую можно выбрать, анпример, Саратовскую область
Baha Aitenov
Напишите мне, пожалуйста, очень Вас прошу, о кудябликах. Живут они в местности, где растёт муртобяска. Таких на Земле немного. Но кудяблики, неизвестно почему, не занесены в "Красную книгу".
Надеюсь Ваша повесть заполнит этот пробел.

Приношу уверения в совершенном к Вам почтении! Искренне Ваш читатель !

С превеликим удовольствием прочитаю Вашу повесть об этих забавных, но мало кому известных животных !

Творческих удач !!!

Всех благ !!!
Janny Tamm
Я хочу повесть о голых землекопах. Считаю, они незаслуженно обойдены вниманием литераторов. Сами подумайте, млекопитающие, а живут по законам пчелиного улья. И еще они ужасно устойчивые, выносят огромные температуры, а сами наполовину холоднокровные. Да еще симпатичные такие:
о человеках пиши! интересно может выйти! ))
про чупокабру распиши.
Обожаю лошадей, снежных барсов, леопардов и пингвинов императорских
Читай Каштанку учись и общайся с миром животных, смотри ТВ от ВВС, исключительный материал и комментарий к нему готовая проза, Вначале наберись инфррмации и вперёд.
Напиши о Московской Чупакабре, могу даже адресок зоопарка подсказать)
Sungat Abraev
Мне кажется, всё зависит от Ваших вкусов. Я бы написала о собаках, ведь это мои любимые животные. Но если и выбирать главным животным лучшего друга человека, то пишите оригинально, потому что собаки - тема "заезженная". Удачи Вам в Ваших творческих начинаниях!
Сашуля ***
О всех уже писали, написали... Это литература 21 века, здесь целесообразнее взять какое-то вымышленное животное. Придумай что0-нибудь такое необычное, типо как кысь у Т. Н. Толстой, но лучше что-нибудь более яркое.
о теще напиши или ососедях.. . тока ужастик
все собираются что-то писать, и никто не знает, о чем.. . если не знаете, то лучше и не пишите!
Дельфин