Литература
Прочитайте пожалуйста, кому не трудно... Интересно знать чьё-то мнение...
*** Солнца жёлтый лучик светит, За окошком лета день. Больше всех на свете мне то Нужен только ты, поверь! И плевать мне, что не хочешь Быть со мною в сотый раз. Я люблю тебя ведь очень, Ты же нужен мне сейчас! *** Осенние листья, в мечты улетая, Всё тешатся в мыслях покой обретя. Я о тебе постоянно мечтаю, Забыв обо всём и только любя. Мне хочется больше, чем просто встречаться… Мне хочется ласки, любви и мечты… Но я и не знала, что больно расстаться, Мне будет с тобою сегодня в ночи. *** Я люблю тебя, Но ты не знаешь, как же больно мне об этом говорить! Я смотрю в окно, Всю слабость открывая И в душе разорванная нить... Тот покой, что остаётся в сердце, Та мечта, что только о тебе, Убивает меня с каждым миллиметром, Искажая жизнь мою на век!
Слабо конечно, но я сама с такого начинала.
Писала просто всё что в голову придёт, более или менее рифмуя, понимала что чушь, а не писать не могла.
Сейчас то, что я пишу уже можно назвать стихами.
Если с тобой происходит что-то подобное пиши дальше, развивайся, работай над собой.
Удачи!
все пройдет, пройдет и ЭТО
не жалеешь, не зовёшь, не плачешь,
всё пройдёт, как с белых яблонь дым,
ты не будешь больше, так наивнва,
он, не будет больше молодым.
всё пройдёт, как с белых яблонь дым,
ты не будешь больше, так наивнва,
он, не будет больше молодым.
Не самое худшее, что я читала на сайте. НО! О любви столько всего уже написано! Столько красивого, оригинального! А в этих стихотворениях - ну ничего нет нового, ничего оригинального. Они затерты. Они банальны. Нет ни одного оригинального тропа. Ритм иногда хромает, хотя в целом присутствует. Рифма слабенькая.
Вообщем, это альбомные стихи. Для себя, родных и подружек. Это не литература. В них нет таланта.
Но душа пишет - и это прекрасно. А если поработать над собой - может и выйдет что стоящее. Удачи!
Для личного употребления - вполне. 1 стих можно даже в какую нить книжку для детей вставить (слегка над ним поработать все таки надо) . И вообще - нравится - пиши. Будут слушать - читай вслух. Не будут - ну, значит не будут.
Девочка влюбилась. Молодец! Может и есть какие изьяны, но от души!
Пиши дальше.
«Уби нил валес, иби нил велес» — «где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть» . Так говорили древние римляне.
Соглашусь.
Грустно, но красиво!
Красиво, грустно, романтично! Если это ваши стихи, то продолжайте сочинять.
Лично мне понравились 2 и 3.
Ужасно! Без рифмы! И где ты такое нашла?
Не скажу что хорошо, но и не плохо. Рифма немного хромая. Ритм тожет прыгает. Но база у тебя есть, хотя ещё надо работать и работать!
Вообще клево!!! Даж я так писать не могу. Умничка солце. А кто будетвозражать получит по мордат от мя!!!!