Литература
Было бы кому-то интересно прочитать чужой дневник?
Если бы нашли чужой дневник у друга на столе, прочли?
с удовольствием...узнать чужую жизнь так интересно...однако это, наверно, признак того, что твоя жизнь скучна...блин...а вообще это получится не очень красиво
Нет! У меня прочли мой Дневник, я в Суд подала, потому что это все равно что раскрыть тайну. Кстати по этому статейка есть....
Обязательно....человек когда пишет дневник, подсознательно хочет, что бы его прочли....
Любому человеку будет интересно почитать, даже если его моральные принципы против этого.
если бы была уверена что не получу потом за это... то прочитала бы.( во всяком случае первые страницы точно)
Конечно...это же интересно!!!!
неая конечно люблю их читать,но не друга!ведь он может там хранить секреты!
MNE INTERESNO NO SMOTRYA CHEY ILI CHYA>>>
да
у друга, уже не чужой
конечно, я такое люблю)))
Нет, но в этом сейчас и необходимости нет... Есть миллионы людей (например на livejournal.com) которые просто мечтают чтобы кто то прочитал их дневники )
это неправильно,читать чужие дневники,они на то и нужны,чтобы писать свои мысли
Нет....никогда....А вот если в старом доме....выброшеный или не нужный, то да
Все мы что-то скрываем. И наверняка это что-то не есть хорошее, иначе зачем его скрывать? А вторжение в дневник есть вторжение в частную жизнь. И не знаешь, что ты там найдёшь. Всё равно, что в чужой корзине с грязным бельём порыться. Представьте, живёте с мужем, все нормально у вас. И тут находите его дневник, читаете, и узнаёте что он по ночам смотрит порно с животными. И что теперь будете делать? А если это дневник вашего отца? Что сделаете? Скажете, что не нужен вам такой отец? Если не знаете - читать или не читать - задумайтесь и поставьте себя на место владельца дневника.
да .. сначала бы пролистал мельком....и если бы нашел что нить компромитирующее то прочитал бы весь)))
"""человек когда пишет дневник, подсознательно хочет, что бы его прочли...."""" Именно! Если бы они не хотели чтобы их дневники читали они бы и не писали бы!!!!Но я не горю желанием читать что-либо и на лице всё написано!
это зависит от того,кто хозяин сей милой вещицы...если человек не сидит на одном месте, а путешествует,общается,увлекается,а главное-не заморачивается!!!,то и дневник его будет не менее интересным...а то бывает,и человек-пресный и скучный,и дневник его такой же-хоть вешайся, ей-богу!! а еще у меня есть одна знакомая,у которой этих дневников-штук пять,и все они исписаны мыслями о самоубийстве и о ничтожестве всего и всех...после задумалась,а нужны ли мне такие знакомые...
Конечно было бы интересно, только прочитать без разрешения это преступление !