Литература
Скажите, вам было интересно прочитать Сто лет одиночества или Полковнику никто не пишет?
Габриэля Гарсия Маркеса. Будет ли мне интересно, если мне нравятся Х.Мураками, Банана Есимото и подобные вещи???
"сто лет одиночества" оставило очень страннные впечатления, но прочитала с удовольствием и не один раз. А у Мураками с интересом прочитала "Страна чудес без тормозов... " и очень понравился "Норвежский лес". Так что думаю, что Вам "Сто лет... " тоже понравится.
Сто лет одиночества - как могучая река, невозможно было оторваться, когда читала.
Может это и ужасно, но мне Маркес не нравится
Это именно для Вас...
"100 лет одиночества" занимательно, но не понравилось
Читала "Сто лет одиночества" довольно давно, впечатления неоднозначные. Попробуйте, составьте свое мнение. Если совсем не пойдет, книгу ведь можно отложить.
Читала "Сто лет одиночества". Интересно, необычно, ни похоже ни на что, когда-то прочитаное мной. И все-таки считаю, что книга на любителя.
А понравится вам или нет не узнаете, пока не прочитаете
ПОЧИТАЙТЕ И КЛАССИКУ ТОЖЕ-БУЛГАКОВ-"МАСТЕР И МАРГАРИТА"-глубоко философский роман в романе!!! Историческу литературу тоже -отлично! А это-так себе -ерунда! Только грузит!
Я полковника мурыжил-мурыжил.. . и так не дочитал. Наверное надо иметь специальный душевный настрой чтобы понравилось
Сто лет прочитала с удовольствием, а вот Полковника осилить не смогла.
"100 лет одиночества" -одна из моих любимых книг читала раза четыре наверное с большим удовольствием.
сравнили.. . мураками - качественная попса. маркес совершенно другого уровня. попробуйте почитать. маркес гениален.
Мне "Сто лет одиночества" очень понравилась, а Мураками совсем не люблю.... Но возможно вам понравится....