Литература
Прочитала книгу "сто лет одиночества" и не могу понять, чем она понравилась многим!
Напоминает мексиканский сериал с бесконечным перечислением жизней и смертей бесчисленных Аурелино, Хосе Аркадио и тд. Всё поверхностно и как-то не о чём!
Я тоже читала и не поняла, что в ней хорошего. Сначала интересно, довольно жизненно, но потом запутываешься и тяжело...
Согласе, муторная вещичка.
книга "Сто лет одиноче ства" так я ее все мусолю и никак дочитать не могу... вот она для меня одна из таких,я обычно книги быстро читаю а это до полови ны прочитала и все
A ya v originale chitala etu i vse ostalnye, bred kakoi-to, y voobshche, vsia latinscaya literatura - bred polneishiy, poverte, 6 let v Ispanii, pochitala koe-chto, Xotia, Garcia-Markez nichego, odin-edinstvenniy, pozhaluy, a, eshche Perez-Reverte. (Ja, a muzha moego zovut Jose-Francisco).
читала не в том настроение, это философский роман, попробуй еще раз - найдешь ответы на многое, удачи, такое чтение требует усилий, это не жвачка...
Прочитала, уже молодец, значит и тебя чем то зацепила. Я не могу дочитать книгу до конца, если она не "моя".
перечитай еще раз, ты наверное сразу после марининой или улицкой читала, а то и сразу после гришковца, поэтому трудно дается. Теперь первый опыт есть, закрепляй успех, развивайся:)
Тоже читал-читал, читал-читал! Еле осилил, но восторгов так и не ощутил, скорее наоборот ощущение, что как в детстве у зубного обещали, что будет не больно, а когда зуб вырвали, то оказалось что обманули! :-)
Стиль, деточка, стиль...
Ага, я как раз сейчас читаю..В именах запутаться можно, а в принципе, хорошее впечатление
меня она как раз и впечатлила этим бесконечным перечислением
А мне сначала тоже не понравилась, но потом... стала любить семейные саги. И еще согласна с Татьяной Ежевой, если дочитала, значит уже твоя книга.
по-моему, на любителя произведение....