Литература
Что Вы думаете о книге " Сто лет одиночества" ?
Такое впечатление складывается, что ее извращенец писал. Почему автор пишет об инцесте? правда, я не дочитала книгу еще до конца, но мне все равно не понятно. есть ли в этом какой -то смысл ?
Да нет, не извращенец, книга очень серьёзная и интересная. Хотя я тоже её только где-то до середины дослушал, просто мне не по характеру эта бытовуха, , а так вообще достаточно интересено
Первое издание романа было опубликовано в Буэнос-Айресе в июне 1967 года тиражом 8000 экземпляров.
Роман был удостоен премии Ромуло Гальегоса
. На сегодняшний день продано более 30 миллионов экземпляров, роман переведён на 35 языков мира.
Стало быть - вещь
Наиль Галиев
Да вот я тоже так думала....Уж так советовали почитать...Но...Не впечатляет
Полностью согласна с А. Ц.!
Король голый!
Думаю, что это шедевр ( один из лучших романов ХХ века)
последняя извращенная книга, которую я прочла, была "Лолита" Владимира Набокова... фу... а 100 лет так и не могу прочесть)))
Наиль Галиев
Лолиту я тоже хотела бы почитать...Интересная ?
Я сначала тоже об инцесте всё думал, даже дочитывать не стал. Но потом вот и подумал, что может оно на самом деле так было, в маленьких отдалённых деревушках, отрезанных от всего мира. Ведь у него же сначала повествования идут именно описание отчуждённости и быта в этом месте, а уж потом циганские малолетние проститутки, трах с племянницей и т. д.
Кто-то в Преступлении и наказании тупо видит голимый детектив, значит "Сто лет" для вас инцест и извращение. Каждый видит то, что ему видится. Очень жаль.
Не в инцесте дело. Дочитай до конца, может поймёшь. Книга хорошая и интересная. Правда, можно в персонажах запутаться, поскольку зовут их одинаково из поколения в поколение...